Организация

Администрация города Нижнего Новгорода

3,4
Нижний Новгород
Организация

Администрация города Нижнего Новгорода

Администрация города Нижнего Новгорода продолжает работу по привлечению граждан, желающих работать в системе органов местного самоуправления.

Основа успеха всех стратегических программ по развитию Нижнего Новгорода – это профессиональная команда единомышленников, которая нацелена на эффективное решение задач, стоящих перед нашим городом. Мы ведем постоянную работу по качественному улучшению кадрового состава и развитию потенциала муниципальных служащих.

В нашем городе есть и молодые, и уже состоявшиеся специалисты, которые заинтересованы в работе в системе органов местного самоуправления. Работа в администрации города дает возможность проявить активную жизненную позицию и показать свою эффективность, решая задачи самого высокого уровня. Мы ждем людей, которые готовы вложить свои знания, умения и навыки на благо Нижнего Новгорода и всех его жителей.

Привлекая новых сотрудников, мы надеемся не просто найти опору из квалифицированных кадров, но и видеть инициативный центр по улучшению работы во всех отраслях деятельности администрации.

Рассчитываем на Ваши отклики и будем рады приветствовать Вас в нашей команде!

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

63%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Оплата больничного
  • 5
    Своевременная оплата труда
Отзыв сотрудника
Март 2024
Стабильность и предсказуемость, стаж , ответственность, престиж
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании